Досье


10 Декабря 1974 (42 года)

Заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности ГУМВД Украины в АР Крым

22 Декабря 1974 (42 года)

Заместитель начальника – начальник криминальной милиции ГУМВД Украины в АР Крым

3 Декабря 1965 (51 год)

Начальник Крымской милиции с 13.11.2013

1 Января 1970 (47 лет)

Начальник Евпаторийской милиции

1 Января 1974 (43 года)

Начальник Сакской милиции

Найболее тесно связан с:
Михаил Слепанев
Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP