Досье


10 Декабря 1974 (42 года)

Заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности ГУМВД Украины в АР Крым

22 Декабря 1974 (41 год)

Заместитель начальника – начальник криминальной милиции ГУМВД Украины в АР Крым

3 Декабря 1965 (51 год)

Начальник Крымской милиции с 13.11.2013

1 Января 1970 (46 лет)

Начальник Евпаторийской милиции

20 Сентября 1953 (63 года)

Начальник ГУ МВД Украины в Николаевской области

Назначения-увольнения

С 7.11.2016 - Вр.и.о. начальника одесской полиции

Депутат Харьковского городского совета 7 созыва

Экс-глава Департамента промышленности и развития предпринимательства КГГА

Экс- начальник главного управления торговли и быта

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP