Досье


23 Июля 1969 (47 лет)

Заместитель руководителя Всеукраинского избирательного штаба ВО "Свобода" на парламентских выборах 2012 года

Найболее тесно связан с:
Маркиян Лопачак
10 Июня 1980 (36 лет)

Народный депутат Украины 7 созыва, ВО Свобода

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP