Досье


4 Июня 1976 (40 лет)

Народный депутат Украины, Председатель Комитета Верховного Совета Украины по вопросам науки и образования, член украинской части Комитета парламентского сотрудничества Украины и Европейского Союза, советник Премьер-министра Украины на общественных началах

24 Марта 1955 (62 года)

Заместитель главы Соломенской районной организации Партии регионов

Найболее тесно связан с:
Максим Луцкий
1 Января 1970 (47 лет)

Заместитель председателя Киевской городской организации Молодые регионы, руководитель аппарата Соломенской районной организации Партии регионов

Найболее тесно связан с:
Максим Луцкий
Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
FACEBOOK GROUP