Досье


1 Января 1955 (62 года)

Кандидат в депутаты ВР от ВО "Батькивщина" по 220 избирательному округу г. Киева

Найболее тесно связан с:
Людмила Закревская
24 Ноября 1954 (62 года)

Депутат Киевсовета, член постоянной комиссии по вопросам образования и науки.

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP