Досье


2 Апреля 1960 (56 лет)

Председатель депутатской фракции Верховной Рады Автономной Республики Крым "Союз".
Председатель партии "Союз".

Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP