Досье


26 Декабря 1962 (54 года)

Председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия

1 Января 1970 (47 лет)

Директор «Ласточкиного гнезда»

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP