Досье


5 Апреля 1979 (37 лет)

Заместитель председателя Донецкой областной партийной организации ВО "Батькивщина"

Найболее тесно связан с:
Константин Матейченко
17 Декабря 1970 (46 лет)

С 10.07.2014  - Глава Артемовской районной государственной администрации Донецкой области

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
FACEBOOK GROUP