Досье


2 Сентября 1952 (64 года)

С 2011 по 14.10.2014 - начальник Бердянского морского торгового порта. Избирался депутатом районного и городского совета Мариуполя

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP