Досье


2 Сентября 1952 (64 года)

С 2011 по 14.10.2014 - начальник Бердянского морского торгового порта. Избирался депутатом районного и городского совета Мариуполя

20 Июня 1962 (54 года)

С 16.10.2014 - исполняющий обязанности начальника Бердянского порта

Найболее тесно связан с:
Карнаух Константин
Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP