Досье


1 Января 1962 (55 лет)

Депутат Верховной Рады от президентской фракции "Блок Петра Порошенко"

16 Августа 1968 (48 лет)

Телеведущий ICTV

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP