Досье


30 Июня 1939 (77 лет)

Одномандатный избирательный округ № 4. Кандидат от Самовыдвиженцы. Бывший народный депутат Украины, заслуженный работник промышленности Украины

13 Февраля 1964 (53 года)

Одномандатный избирательный округ № 5. Кандидат от Коммунистическая партия Украины

19 Мая 1977 (39 лет)

Одномандатный избирательный округ № 4. Кандидат от Коммунистическая партия Украины

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
FACEBOOK GROUP