Досье


22 Октября 1971 (45 лет)

Начальник Представительства по управлению коммунальной собственностью

8 Октября 1980 (36 лет)

Депутат одесского горсовета, Партия регионов, Начальник юридического департамента Одесского горсовета

Найболее тесно связан с:
Иван Поздняков
Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP