Досье


25 Августа 1953 (64 года)

До 19.06.2014 - председатель ФГИУ

26 Апреля 1958 (59 лет)

Бессменный первый заместитель мэра Днепропетровска Ивана Куличенко на протяжении 12 лет

15 Февраля 1983 (34 года)

Депутат городского совета г. Днепропетровска, избран по многомандатному избирательному округу, Депутатская фракция Партии регионов.

20 Августа 1940 (77 лет)

Виктор  Александрович Веретенников - Почетный президент АК «Комбинат Приднепровский»

5 Декабря 1948 (68 лет)

Первый вице-мэр Днепропетровска

Назначения-увольнения

Учредитель и управляющий адвокатского бюро «АДВОКАТЫ&БИЗНЕС»

Народный депутат, глава фракции Народный фронт в Верховной Раде VIII созыва

Народный депутат Украины 8 созыва

Соучредитель социологической компании Independent Researching Group

Новые обещания