Досье


5 Июля 1952 (64 года)

Народный депутат Украины, Наша Украина, 01.2000-05.2001 - Министр экологии и природных ресурсов Украины

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP