Досье


4 Июня 1968 (48 лет)

Председатель Луганской областной организации ВО "Батьківщина". С 10.05.2014 - временный губернатор Луганской области

24 Ноября 1951 (65 лет)

Мэр Красного Лимана. Луганская область

Найболее тесно связан с:
Ирина Веригина
27 Ноября 1960 (56 лет)

С 10 ноября 2010 года – Попаснянский городской голова

Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP