Досье


12 Июня 1966 (50 лет)

Одномандатный избирательный округ № 17. Кандидат від Самовыдвиженцы

12 Июня 1970 (46 лет)

Одномандатный избирательный округ № 17.Кандидат от Самовыдвиженцы

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP