Досье


9 Июля 1970 (46 лет)

С 3.03.2014 - Губернатор Харьковской области

1 Января 1984 (33 года)

С 14.11.2014 - заместитель главы Харьковской обладминистрации

Найболее тесно связан с:
Игорь Балута
10 Июля 1974 (42 года)

Начальник ГУ юстиции в Харьковской области

Найболее тесно связан с:
Игорь Балута
Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP