Досье


9 Октября 1962 (54 года)

С 4.03.2014 - и.о. прокурора Севастополя

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP