Досье


25 Мая 1960 (56 лет)

Народный депутат Украины VI созыва, член  Трудовой партии. Умер 7.04.2012

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP