Досье


9 Марта 1977 (40 лет)

С 30.03.2014 - Лидер харьковской "Свободы"

Найболее тесно связан с:
Игорь Швайка
1 Января 1970 (47 лет)

С 20.09.2014 - замминистра аграрной политики

Найболее тесно связан с:
Игорь Швайка
Назначения-увольнения

Учредитель и управляющий адвокатского бюро «АДВОКАТЫ&БИЗНЕС»

Народный депутат, глава фракции Народный фронт в Верховной Раде VIII созыва

Народный депутат Украины 8 созыва

Соучредитель социологической компании Independent Researching Group

Новые обещания