Досье


6 Июня 1977 (39 лет)

Начальник управления коммунальной собственности Энергодарского городского совета. Депутат Энергодарского городского совета шестого созыва

Найболее тесно связан с:
Наумичев Игорь
13 Апреля 1966 (51 год)

Городской голова г. Энергодар

10 Апреля 1957 (60 лет)

Главный механик Управления строительством ГП Запорожская АЭС ГП НАЭКЭнергоатом. Депутат Энергодарского городского совета шестого созыва

Найболее тесно связан с:
Наумичев Игорь
Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP