Досье


30 Мая 1970 (46 лет)

Заместитель председателя Совета министров АРК, Финансовый директор ООО "Мобител"

13 Июня 1958 (58 лет)

Экс-председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды, отстранен 21.10.2011

Назначения-увольнения

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP