Досье


10 Декабря 1950 (66 лет)

С 15.07.2015 - глава Закарпатской областной государственной администрации

20 Октября 1955 (61 год)

С 13.11.2014 - глава Станично-Луганской РГА

Найболее тесно связан с:
Геннадий Москаль
Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP