Досье


14 Января 1968 (48 лет)

Председатель правления межбанковской валютной биржи с 11.10.2013

24 Мая 1970 (46 лет)

Председатель совета директоров компании «Славутич-Капитал». С 6.03.2014 - Руководитель аппарата губернатора Игоря Коломойского

22 Июня 1964 (52 года)

Собственник сети магазинов Comfy. Предприниматель. №67 в рейтинге украинского Форбс (2011).

19 Августа 1946 (70 лет)

Президент компании \"ОПТИМА-ТЕЛЕКОМ\". Член попечительского совета Днепропетровской синагоги \"Золотая Роза\".

Назначения-увольнения

С 7.11.2016 - Вр.и.о. начальника одесской полиции

Депутат Харьковского городского совета 7 созыва

Экс-глава Департамента промышленности и развития предпринимательства КГГА

Экс- начальник главного управления торговли и быта

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP