Досье


18 Мая 1977 (39 лет)

Депутат Киевского районного совета Симферополя

23 Октября 1963 (53 года)

Депутат Киевского районного совета Симферополя

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP