Досье


1 Января 1970 (47 лет)

Депутат Южноукраинского горсовета

Найболее тесно связан с:
Федор Татьков
25 Сентября 1985 (31 год)

Председатель Южноукраинской городской организации Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы»

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP