Досье


19 Декабря 1955 (61 год)

Начальник департамента авиации МЧС

9 Июня 1964 (52 года)

Кандидат в народні депутати Верховної Ради України VII скликання

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP