Досье


31 Января 1982 (35 лет)

Экс-заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в Автономной Республике Крым, с 07.07.2011

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP