Досье


31 Января 1982 (35 лет)

Экс-заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в Автономной Республике Крым, с 07.07.2011

9 Января 1956 (61 год)

Заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP