Досье


27 Октября 1972 (44 года)

Правая рука Джарты, Экс-Министр Совета министров АРК, Народный депутат Украины

12 Августа 1965 (51 год)

Одномандатный избирательный округ № 3. Кандидат от Украинская морская партия

6 Октября 1972 (44 года)

Одномандатный избирательный округ № 3. Кандидат от "Держава"

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP