Досье


24 Августа 1964 (52 года)

Первый заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан

21 Ноября 1963 (53 года)

Заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP