Досье


24 Августа 1964 (52 года)

Первый заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан

4 Сентября 1959 (57 лет)

бывший глава Рескомнаца Крыма

21 Ноября 1963 (53 года)

Заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP