Досье


30 Января 1948 (69 лет)

Мэр Одессы (1994–1998 гг.; с 2005 г.) Избирался народным депутатом Украины в 1998-м (от Народного руха Украины) и 2002-м годах (от блока «Наша Украина»).

Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
FACEBOOK GROUP