Досье


2 Июля 1967 (49 лет)

Заместитель начальника Инспекции по труду Республики Крым

28 Февраля 1970 (47 лет)

До 17.01.2014 - и.о. начальника инспекции по труду Республики Крым.

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP