Досье


8 Августа 1938 (78 лет)

С июня 2010 года – член депутатской группы «Право выбора».Глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления. Экс-мэр Киева

21 Марта 1964 (53 года)

Экс-глава «Укртрансгаза»

4 Ноября 1970 (46 лет)

Советник президента с 31.10.2013

19 Мая 1958 (59 лет)

С сентября 2010 года - член депутатской группы «Право выбора». Заместитель главы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности

25 Декабря 1967 (49 лет)

С июня 2010 года – член депутатской группы «Право выбора». Глава подкомитета по вопросам заработной платы, индексации и компенсации денежных прибылей населения и коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений Комитета Верховной Рады по

Найболее тесно связан с:
Давид Жвания
Назначения-увольнения

Мэр города Белгород-Днестровский

Врио председателя Государственной службы геологии и недр Украины

Директор компании Berta Communications, политтехнолог

Лидер батальона "ОУН"

Новые обещания
FACEBOOK GROUP