Досье


8 Июня 1962 (54 года)

Экс-мэр г. Луцка

18 Марта 1951 (65 лет)

Глава Волынской облгосадминистрации

9 Января 1952 (65 лет)

Заместитель председателя Волынской обл администрации

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP