Досье


28 Января 1985 (32 года)

Одномандатный избирательный округ № 116. Кандидат от Партия Регионов

14 Января 1979 (38 лет)

Одномандатный избирательный округ № 116. Кандидат от Самовыдвиженцы

Найболее тесно связан с:
Богдан Хруставчук
Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP