Досье


20 Июля 1953 (63 года)

Экс-заместитель Председателя Совета министров АРК

3 Августа 1957 (59 лет)

Председатель Бахчисарайской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым

Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP