Досье


12 Августа 1962 (54 года)

Артуро Франциско  Бабенко - Заместитель министра обороны Украины  с 16.01.2012

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP