Досье


12 Августа 1962 (54 года)

Артуро Франциско  Бабенко - Заместитель министра обороны Украины  с 16.01.2012

1 Января 1970 (46 лет)

Экс-военный комиссар Крыма генерал-майор. Уволен 7.06.2013

Назначения-увольнения

С 7.11.2016 - Вр.и.о. начальника одесской полиции

Депутат Харьковского городского совета 7 созыва

Экс-глава Департамента промышленности и развития предпринимательства КГГА

Экс- начальник главного управления торговли и быта

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP