Досье


7 Июля 1953 (63 года)

Депутат Первомайского районного совета по мажоритарному округу. Наша Украина

10 Июня 1978 (38 лет)

Кандидат от Всеукраинское объединение "Батькивщина". Номер в партийном списке: 173

Найболее тесно связан с:
Аркадий Корнацкий
Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP