Досье


6 Апреля 1955 (66 лет)

Экс-министр внутренних дел; во время президентской кампании 2010 года он возглавлял избирательный штаб Виктора Януковича в Крыму, с 7.11.2011 - Премьер-министр Крыма

17 Марта 1970 (51 год)

народный депутат (Партия регионов), учредитель корпорации «Межрегиональный промышленный союз»;№51 в рейтинге 200 самых влиятельных украинцев

1 Января 1960 (61 год)

Одномандатный избирательный округ № 3. Кандидат от Самовыдвиженцы

12 Октября 1971 (49 лет)

Начальник крымской милиции(с 30.05.2011)

16 Мая 1961 (60 лет)

Народный депутат Украины VI созыва, член  Партии регионов.

Назначения-увольнения

советник министра инфраструктуры Александра Кубракова по вопросам развития и реформирования «Укрзализныци», замгенерального директора «Укрзализныци» в 2015-2016 годах

инвестор, финансист, один из основателей школы «Базис»

Глава Государственной регуляторной службы Украины

Украинский бизнесмен азербайджанского происхождения, меценат, общественный деятель

Новые обещания