Досье


10 Октября 1958 (58 лет)

Депутат Одесского городского совета с 1998 по 2004, с 2003 по 2004 г. заместитель председателя Одесской областной государственной администрации. С июня 2004 г. по март 2006 г. — народный депутат Украины IV-го созыва (победил на довыборах в округе № 136)

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP