Досье


15 Июня 1972 (44 года)

Министр экологии

30 Января 1980 (37 лет)

До 14.11.2014 - глава Госагентства экологических инвестиций

Найболее тесно связан с:
Андрей Мохник
Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
FACEBOOK GROUP