Досье


11 Октября 1975 (41 год)

С 15.11.2014 - лидер Справедливой России в Крыму

1 Ноября 1959 (57 лет)

Бывший вице-премьер правительства АРК и нынешний народный депутат от БЮТ (№64 в списке), С апреля 2010-го - министр финансов в оппозиционном правительстве Ю.Тимошенко.

3 Сентября 1960 (56 лет)

Народный депутат Украины VI созыва, член партии ВО Батькивщина.

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP