Досье


27 Апреля 1955 (61 год)

Леонид  Григорьевич Сергиенко  - Народный депутат Украины 7 созыва

8 Ноября 1979 (37 лет)

Депутат Днепропетровского горсовета, руководитель фракции "Батькивщина" в Днепропетровском горсовете до 28.10.2013

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP