Досье


7 Июня 1971 (45 лет)

Депутат Херсонского городского совета, заместителем председателя Херсонской областной организации партии «УДАР»

12 Июня 1982 (34 года)

Одномандатный избирательный округ № 184. Самовыдвиженец

Найболее тесно связан с:
Андрей Путилов
1 Января 1974 (43 года)

Директор АОЗТ «Южспецгидрокомплект». Депутат Херсонского облсовета

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP