Досье


1 Января 1970 (47 лет)

Известный акушер-гинеколог и депутат Евпаторийского городского совета. Умер 21.11.2013

13 Ноября 1953 (63 года)

Сакский городской голова

6 Ноября 1950 (66 лет)

С 8.10.2014 - вице-мэр Евпатории

Назначения-увольнения

Учредитель и управляющий адвокатского бюро «АДВОКАТЫ&БИЗНЕС»

Народный депутат, глава фракции Народный фронт в Верховной Раде VIII созыва

Народный депутат Украины 8 созыва

Соучредитель социологической компании Independent Researching Group

Новые обещания