Досье


18 Февраля 1968 (49 лет)

В ноябре 2010 г. избран городским головой Южноукраинска

1 Января 1975 (42 года)

Лидер фракции БЮТ в Южноукраинском горсовете

Найболее тесно связан с:
Андрей Стулин
Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP